В России начинается продажа Hyundai i20


В России стартуют продажи приемника Hyundai Getz - хэтчбека Hyundai i20.

старт продаж Hyundai i20


На выбор покупателям будет предложено два вида кузова - 5-дверный и 3-х дверный хетчбэк, а также 4 комплектации с двигателями 1,2, 1,4 и 1,6 литра мощностью 78, 100 и 126 л.с. соответственно.

В базовой комплектации под названием «Classic» Hyundai i20 оснащен двумя подушками безопасности, системой ABS, EBD, передними электростеклоподъемниками, регулировкой рулевой колонки в двух плоскостях и аудиосистемой.

Автор Adminka 30 July, 2009  |  Оставить коментарий (0)  | 

Продажи автомобилей Hummer в России выросли более чем вдвое


В I полугодии 2009 года продажи автомобилей Hummer в России выросли более чем вдвое - на 104%.

Марка стала самой динамичной на падающем рынке, который в целом сократился на 49%. За шесть месяцев в России продали 753 внедорожника американской марки против 370 - за аналогичный период 2008 года, пишет "Автостат".

hummer h3


Hummer расширил модельный ряд в России. Если в 2008 году в нашей стране продавали только модель Н3 с 3,7-литровым двигателем, то с января у дилеров появились обновленный Hummer H2 и Hummer H3 с 5,3-литровым мотором V8.

Автор Adminka 16 July, 2009  |  Оставить коментарий (0)  | 

Купите тюнингованый Hummer H1 на eBay


На интернет-аукционе eBay выставлен в продажу автомобиль Hummer H1 оригинальной штучной работы частного умельца.

Так, по словам нынешнего владельца этого тюнингованого Hummer H1, эта машина "привлекает больше внимания, чем любая другая автоэкзотика".

Неизвестный мастер тюнинга превратил классический внедорожник Hummer H1 в настоящего монстра на колесах, пишет "Автоцентр". В салоне установили 4 монитора возле водительского кресла и необычный рычаг переключения передач.

hummer h1 тюнинг


Стартовая цена автомобиля - $89 тыс., хотя хозяин вложил в него $185 тыс.

Читайте так же:

Тюнинг-модель Hummer H3 V8 Kompressor

Сразу три новых концепта от HUMMER на выставке SEMA Show 2008

Подборка фотографий Hummer H3

Автор Adminka 02 July, 2009  |  Оставить коментарий (0)

Концепт Renault Ondelios представят на фестивале в Goodwood, Великобритания


Автопроизводитель Renault собрался представить публике свой новый концепт Renault Ondelios на Goodwood Festival of Speed в Англии.

Renault Ondelios представляет собой дизельный гибрид, оборудованный двигателем dCi объемом 2,0 л и обладающий мощностью 205 л.с., а также дополнительно двумя электрическими моторами по 20 кВт каждый, установленными сзади и спереди. По заявлениям, до 100 км/ч автомобиль сможет разгоняться за 7,8 сек.

концепт Renault Ondelios

Автор Adminka 02 July, 2009  |  Оставить коментарий (0)  |