Toyota наращивает производство


Японская компания Toyota Motor изменила планы изготовления на собственных предприятиях, находящихся в Стране восходящего солнца и за границей, в сторону повышения.

тойота


Как передаёт ПРАЙМ-ТАСС, сейчас Toyota хочет произвести в этом году примерно 6,5 миллионов автомашин, тогда как утвержденные в начале года производственные планы предусматривали общий выпуск авто до 5,9 млн машин.

Автор Adminka 26 September, 2009  |  Оставить коментарий (0)  | 

На Кубе теперь скорая помощь - УАЗ


Кубинское правительство закупили 12 внедорожников «УАЗ» для применения в роли машин «скорой помощи» в труднодоступных районах восточной провинции Ольгин.

УАЗ скорая медицинская помощь


Как пишет РИА «Новости» со ссылкой кубинскую на газету Juventud Rebelde, проблема с автотранспортом на Кубе остается одной из наиболее острых ввиду последствий мирового экономического кризиса, торгового эмбарго со стороны Соединенных штатов Америки и последствий прошлогодних разрушительных ураганов.

Автор Adminka 26 September, 2009  |  Оставить коментарий (0)  | 

Infiniti планирует оснащать люксовые автомобили дизельными двигателями


Infiniti планирует создать свой первый дизельный автомобиль.

Инфинити дизель


Специалисты Infiniti проводят выявление целевой группы потребителей, которых заинтересует экологичный люксовый автомобиль. Трехлитровый дизельный мотор V6 пополнит линейку силовых агрегатов моделей EX, FX и недавно запущенного седана M 2011, который дебютирует в будущем году на Женевском автосалоне.

Пока производитель не сообщает о сроках установки дизельных двигателей на другие модели.

источник

Читайте так же:

Infiniti M не только в новом виде, но и с новой ценой
Audi A7 - реальная замена Porsche?
BMW X6 Баварский SUB-купе

Автор Adminka 09 September, 2009  |  Оставить коментарий (0)